
Ольша, хозяйка сфинкса Семушки. Она и заказала портреты своего котика по фотографиям.
А к котику попался в кадр и мой птиц амадинчик.
Не хочется писать много сегодня. Одно лишь скажу-без животных жизнь была бы беднее и с деньгами. Пусть у всех любимцев будет долгая радостная жизнь.







